Строительство гаража на две машины

Строительство гаража на две машиныПостроить гараж можно в любое время, главное, чтобы было, что в него ставить. В противном случае, это будет пустующая коробка. Зачем тогда вообще тратить бешеные деньги на объект, который не будет использоваться.

Если вы решили приобрести прицеп9835-71, то можете выбрать его на выгодных условиях.
Конечно же, желательно строить гараж, если вы приобрели машину, а еще лучше, если две. Тогда вам обязательно нужен двухместный гараж. Строить его надо, начиная с заливки фундамента, можно использовать блоки или монолитную плиту, кому, что больше нравится.

Здесь все зависит от выдержки грунта, если он плотный, то можно отдать предпочтение в сторону плиты. Таким образом, у вас меньше будет хлопот с возведением несущих стен. Как правило, кирпичи ровно ложатся на гладкую поверхность.

Да и опоры для каркаса будут прочными, соответственно, можно оборудовать широкую смотровую яму. Что касается сборки стен, то, как мы уже сказали, можно использовать кирпич или блоки. Разница в их размерах и стоимости, остальное не имеет значения.

Строительство гаража на две машиныБольшинство строителей выбирают блоки, так выгоднее. Их меньше уходит, вместе с тем, не снижается прочность конструкции. Наоборот, к такому гаражу подойдет крыша с наклонным строением кровли, причем, нестандартных параметров.

Собственно говоря, не стоит останавливать свое внимание на типовых постройках, можно интерпретировать любую модель гаража. Ведь главное, это творческое мышление, которое можно воплотить на практике, создав укрепленное хранилище для личного транспорта.

Дата размещения: 11 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий