Откатные ворота

Откатные воротаНа своем участке мы стараемся внедрить все новинки технической безопасности. Все начинается с обычных ворот и заканчивается видеонаблюдением. Без этого сложно в нашем мире, где часто происходят грабежи богатых домов.

Так, откатные ворота могут изменить систему ворот для дачи. Однако не будем углубляться в технические возможности охраны, рассмотрим систему откатных ворот. Они стали настолько популярными, что им отдают все больше предпочтения. И правильно делают, ведь подобные перегородки спасают вас от постоянного открывания ворот.

Только представьте, что теперь можно не выходить из машины, а с помощью дистанционного пульта открыть ворота. И это стало возможным, благодаря разработкам в области электромеханики. Правда, проект составляли опытные конструкторы, но сам каркас таких ворот выпускается на специализированном предприятии.

Откатные воротаДа мало ли, где их делают, самое главное, это то, что появилась возможность обеспечить себе дополнительный комфорт. А если установить на ворота видеодомофон, то можно, не выходя из дома, определить, кто пришел. Потом решать, запускать этого человека или не открывать ему ворота.

Вот так мы и оснащаем свои дома современными приборами безопасности. Теперь, без хозяина жилища, никто не сможет открыть двери во двор. Они плотно заперты, а ключ в руках домовладельца.

Вернее не ключ, а пульт управления, с помощью которого, он открывает ворота. А они не просто распахиваются, но откатываются в сторону. Тем самым, пропуская желанного гостя внутрь жилого объекта.

Дата размещения: 7 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий