Дверные замки

Дверные замкиДверные замки - это запирающие устройства со сложной комбинацией. Мастера устанавливают их стеклянные, алюминиевые, деревянные и стальные двери. Производители разделяют дверные замки на несколько групп – это с механизмом секретности и по способу установки.

Так, замок kale прослужит долго, являясь прочным изделием. В современное время самыми лучшими изготовители считают врезные устройства и электронные замки. Во многих специализированных торговых точках сейчас вы можете приобрести кодовые, сувальдные, цилиндровые изделия.

Заметьте, что сувальдный замок состоит из выстраивающихся в определенном положении пластин. В связи с этим его механизм легко можно открыть ключом. Обычно квалифицированные мастера – плотники его устанавливают во входные двери офисов, квартир и гаражей.

Дверные замкиТе замки, которые носят название смартлоки, являются надежными и качественными. Потому, что они могут распознать хозяев по отпечаткам пальцев и сетчатке глаза. Преимуществами этих устройств является возможность вести записи в электронной тетради с одного пульта охраны.

Для установки цилиндрового замка мастерам нужно просверлить соответствующей величины отверстие. Заметьте, что эти устройства имеют несколько разновидностей. Именно поэтому их люди могут открыть как с левой, так и с правой стороны.

Кодовые замки являются универсальными изделиями. В связи с этим они применяются в клавиатурах, терминалах и домофонах. Приобретите дверные замки и живите спокойно, уходя на работу или отдыхая!


Дата размещения: 6 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий