Установка кондиционера для спальни

Установка кондиционера для спальниВ спальне мы всегда расслабляемся и получаем максимум отдыха. Поэтому, при установке кондиционера в данное помещение, необходимо отталкиваться от принципов комфортности. Не стоит выбирать прибор, который слишком шумно работает.

Лучше отдавать предпочтение небольшим по мощности установкам, в таком случае ваш сон ничем не будет нарушен. И вы спокойно сможете отдохнуть, набираясь сил для нового дня. Что касается функциональных характеристик кондиционера, то рекомендуется присматривать прибор с ионизатором воздуха.

Он будет не только циркулировать воздушную массу, но и очищать ее от вредных примесей. Как правило, в помещении скапливается достаточно пыли, которая раздражающе действует на органы дыхания. При регулировке теплового режима учитывайте габариты спальни, чтобы от большого потока воздуха домочадцы не чувствовали неудобств.

Не нужно направлять створки кондиционера прямо на кровать, выберите для этого нейтральное положение. В программном обеспечении желательно выставить перепад температуры на 2 градуса. Пусть конденсатор гоняет тепло по спальне, с изменением параметра на 1-2 деления.

Также необходимо включить на приборе ночной режим работы. При достижении заданного значения температуры, кондиционер автоматически отключится. Дальше он будет уже экономить потребление электроэнергии. Получается, что своей функциональностью он вряд ли потревожит ваш сон, а тем более не помешает комфортно спать в теплой кровати.

Дата размещения: 17 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий