Шпонированные двери

Шпонированные двериШпонированные двери считаются представителями золотой середины между привлекательной стоимостью и прекрасным качеством. Именно этот вариант прослужит вам длительное время, подарив при этом не только красоту, но и надежность.

Двери данного типа пользуются особой популярностью не только в квартирах, но и в различных офисах, а также в общественных местах. Конструкция шпонированной двери - это каркас, изготовленный из дерева и обшитый с обеих сторон МДФ. По желанию заказчика в такой двери может быть сделана вставка из стекла, пластика, а также любая другая отделка.

Главным критерием во время выбора дверей считается комфортное использование. Очень часто в помещениях, где наблюдаются перепады влажности, и температуры двери значительно изменяются в своих размерах, при этом нередко деформируясь, но установив в таких помещениях шпоновые двери, вы с подобной проблемой не столкнетесь.

Еще одним плюсом шпонированной двери является удобство во время установки. Так как дверь очень легкая ее монтажом может заниматься один человек и осуществить его в кратчайшие сроки. Большинство покупателей осуществляют установку самостоятельно.

Невысокая стоимость также считается преимуществом шпонированных дверей. Также данная дверь будет идеальным вариантом для семей с маленькими детьми и любителям животных, так как существует вероятность ремонта покрытия без замены целой двери.

Шпонированные двери Что касается дизайна подобной двери, то он зависит от фантазии заказчика и ее разработчиков.

Внешний вид шпонированных дверей практически такой же, как и у дверей, изготовленных из цельного массива, но более дорогих. Еще одним плюсиком дверей данного типа является индивидуальность дверей для каждой комнаты в отдельности.

Для ванной комнаты и уборной идеальным вариантом будут двери, не имеющие прозрачных вставок и внешне напоминающие полотно из массива. Выбирая дверь в детскую, у вас будет возможность выбрать ту дверь, которая подойдет вам по цвету, добавив в нее вставку из очаровательной стеклянной мозаики или пластика.

Для спален и гостиных прекрасным вариантом станут двери с матовым стеклом, которое может быть абсолютно любого оттенка, что позволит двери выглядеть элегантно и дорого. Также популярностью пользуются двери с рельефными стеклами, имеющими различные рисунки. Подобная дверь может с легкостью вписаться в любой интерьер, все будет зависеть только от узора.

Дата размещения: 20 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий