Монтаж подвесных потолков

Монтаж подвесных потолковРаньше при ремонте помещения, многие над дизайном потолка не задумывались, будь это офис или квартира. Потолки были покрашенные или побеленные, то есть они были у всех одинаковыми.

Производить монтаж подвесных потолков лучше всего, пригласив профессионалов. Ведь сегодня широко применяется монтаж таких изделий, как подвесные потолки. Использование таких потолков не только скрывает неровности, но позволяет спрятать проводку, трубы систем кондиционирования. Это и удобно, и красиво.

Современные потолки влагостойки и не собирают пыль. Также подвесные потолки имеют не сложную конструкцию, соответственно имеют простой монтаж. Подвесной потолок состоит из каркаса и элементов модуля. Также могут использоваться дополнительные вентиляционные и осветительные оборудования.

Монтаж подвесных потолковУстанавливают подвесные потолки в помещениях высота, которой не менее 2,5 м. Подвесные потолки имеют несколько видов. Первый вид это подвесные гипсокартоновые потолки. Входят в комплект гипсокартоновые листы и каркас. Такие потолки устанавливают после ремонтных и строительных работ.

Также существует и потолки реечного типа, которые изготавливаются из алюминия или пластика. Чаще всего такие подвесные потолки используют в офисных помещениях.

Сравнительно недавно появились и подвесные потолки из стекла и зеркала. Их устанавливают в виде вставок или целиком. Использование таких материалов позволяет разнообразить дизайн интерьера. Подобные декоративные элементы позволяют придать комнате изысканность и неповторимый стиль.

Дата размещения: 26 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий