Монтаж смарт перегородок под ключ

Монтаж смарт перегородок под ключПо сути, речь идет о перегородках, которые создают отдельный бокс. Выполняются они из стекла, причем, внутренность помещения остается видимой. Подобные конструкции можно встретить на переговорном пункте.

На сайте Cromalite - smart glass представлен такой сервис, как лазерная резка, производство смарт стела и монтаж перегородок под ключ. Рабочее помещение обрамляется металлическими профилями. Их устанавливают по всему периметру пола и потолка. Желательно, чтобы смарт перегородки имели законченный вид и соединялись углом к несущей стене.

Таким образом, необязательно выстраивать отдельную кабинку посреди общего зала. Достаточно соединить две боковые стены профилем, а затем, вставить стеклянные перегородки. Что дает такая планировка рабочей площади?

Монтаж смарт перегородок под ключДля сотрудника, это возможность зрительного обзора приемной, а посетителям, не приходится лишний раз искать, куда обратиться. Все на виду, можно сразу получить консультацию. Это очень удобно, в плане оказания услуг.

Смарт перегородки являются инновационным решением по зонированию помещения. Стоит добавить, что стеклянные панели выдерживают большую нагрузку. В тоже время, система открывания дверей, может быть автоматической.

Иногда мы видим и встречаем подобные конструкции в банках или медицинских учреждениях. Например, при обращении в регистратуру поликлиники, мы подходим к специальному окошку. Вот вам и смарт перегородка, только совмещенная с общим отделом.

В нашем случае, описываются преимущества индивидуального рабочего места, для одного человека. Можно поставить в такие помещения оргтехнику и стол, чтобы сотрудник выполнял свои обязанности.


Дата размещения: 9 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий