Манжеты гидравлические

Манжеты гидравлическиеРечь идет о резиновых уплотнителях, которые устанавливаются в штоке между цилиндром и поршнем. Получается, что манжеты снижают давление отдачи в гидравлике. Они же используются, как компенсаторы переходного типа.

Заказать манжеты гидравлические можно онлайн, в том числе, когда это будет необходимо. Доставка производится в срок по указанному адресу. Согласно действующим стандартам, они могут быть выполнены из резины или ее производных, с добавлением полимеров. Это улучшает свойства прочности и амортизации при ударно-возвратных действиях поршневого штока.

Манжеты гидравлическиеМанжеты гидравлические имеют свойство преобразования действующей силы, в менее разрушительную энергию распределения. Кроме того, что они выдерживают значительные механические нагрузки, материал манжет способен противостоять перепадам температуры рабочей среды от -60 градусов +200 градусов.

Кстати, если применять манжеты на основе полиуретана, то можно варьировать с параметрами давления. Соответственно, что это повышает качество работоспособности поршня и цилиндра. Они меньше изнашиваются, зато дольше функционируют.

В этом и состоит преимущество гидравлических манжет. Они противостоят истиранию рабочих поверхностей движущихся механизмов. В каждом случае эксплуатируется определенный тип уплотнителей.

Дополнительно их комбинируют кольцами, которые объективно снимают напряжение в системе. Поршень может взаимодействовать с цилиндром, без особых отклонений давления. На выходе получается равномерная подача энергии в поступательные части.

Дата размещения: 17 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий