Как обустроить спальню с туалетным столиком

Как обустроить спальню с туалетным столикомКаждая женщина нуждается в собственном уголке, в зоне в которой она сможет нанести макияж, отдохнуть, и просто расслабиться. Однако в квартире очень проблематично выделить для таких целей комнату и даже небольшую зону. Спальня же является самой тайной комнатой, она скрыта от глаз посторонних, и предназначена для отдыха и сна. Место это излучает комфорт, тепло, удобство, безопасность и уют.

Поэтому такое место идеально подходит для того, чтобы создать там такое место. Для создания этого уголка идеально подойдет туалетный столик, на которые можно расположить косметику и прочие безделушки. В спальне по фен-шую циркулирует энергия инь, поэтому женщине особенно комфортно в этом помещении.

Самое подходящее место для размещения туалетного окна это область у окна. Только стоит ставить его таким образом, чтобы естественный свет равномерно падал на сидящего за столиком. Под углом мебель данного типа лучше не располагать, ведь так наносить макияж будет затруднительно.

Также следует учитывать, что расстояния между атрибутами интерьера должно быть как минимум 70 см. такое расположение будет наиболее удобным, можно будет пройти, и свободно развернуться. Самое же оптимальное расстояние равно 110 см, такое размещение позволит не только садиться, вставать, но и достаточно для того, чтобы прошел еще один человек. Если спальня не обладает большими габаритами, следуют выбирать компактные столики, овальной или полукруглой формы, желательно светлых оттенков.

Дата размещения: 27 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий