Склад ответственного хранения

Склад ответственного храненияВ отличие оттого, что бизнесу приходится вкладывать деньги в расширение своей деятельности, склад ответственного хранения, исключает большинство проблем. На первых порах, пока вы еще не развернулись, нет резона покупать помещение и хранить там товар.

Не факт, что товар сразу будет реализован или производство даст впечатляющие результаты. Как следствие, склад будет простаивать, а деньги все равно придется платить. Сюда можно включить расходы на персонал, технику, обслуживание и еще ряд пунктов.

В тоже время, если вы заказываете хранение товара через частную фирму, то здорово экономите свои деньги. Ведь вам придется платить только за аренду помещения, исключая все остальные складские и управленческие расходы.

Это большой плюс, особенно, если объем товара не превышает и 5 поддонов. Такое бывает, когда развитие бизнеса на начальном этапе. Расшириться еще не успели, а в офисе продукцию хранить не будешь.

Что интересно, на складе ответственного хранения, вы можете не беспокоиться за безопасность вашего груза. Специалисты примут его по факту, составят сопроводительные документы, и он будет находиться здесь столько, сколько вы оплатили по времени.

В тоже время, если вдруг понадобиться осуществить отправку адресату товара, то компания, предоставившая вам склад, решит сама все проблемы. Кстати, подобным методом бизнесмены избавляют себя от ведения логистики склада. Им не приходиться заниматься написанием проекта по хранению товара, когда за них это уже сделали.

Дата размещения: 13 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий