Дизельная тепловая пушка

Дизельная тепловая пушкаТе установки, какие работают на дизельном топливе, носят название тепловые пушки. Та энергия, какая выделяется при работе идет на обогрев.

Так, вполне может справиться с поставленной задачей. Эти высокоэффективные отопительные приборы обладают системой отключения при нагреве. Применяются они обычно в больших по площади, как рабочих, так и жилых помещениях. Советуем вам установить тепловую дизельную пушку, как с дымоходом, так и без него на строительных площадках, в сельскохозяйственных и производственных зданиях и многих других местах.

Преимуществами этих устройств являются. Имеется специальная подставка для колес. Именно с ее помощью удобно перемещать тепловую пушку с места на место.

Дизельная тепловая пушкаФотоэлемент с системой контроля пламени
В автоматическом режиме работает предохранитель
Подключен термостат
Металлический корпус является прочным
Сделана пушка из качественных экологически чистых материалов
Из нержавеющей стали сделана камера сгорания.

Тепловые пушки имеют отличную характеристику. В специальный объем подается вместе с продуктами горения теплый воздух. Использовать эти устройства вы можете как на открытых, так и на закрытых площадках.

Автоматической системой контроля подключения термостата и подогрева топлива обладает большинство дизельных топливных пушек. Советуем вам их приобрести через интернет – магазин. Доставка осуществляется, как по России, так и за рубеж. Стоимость их низкая, приемлемая.

Дата размещения: 18 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий