Продвинутый кондиционер

Продвинутый кондиционерКондиционеры сейчас стали важным элементом человеческого комфорта, что сложно даже представить, как люди справлялось с жарой раньше. И если пару-тройку лет назад их устраивала только функция охлаждения, то сегодня подавай стильный дизайн и многофункциональность, а не прямоугольные белые коробки, что лишь портят интерьер.

Это не начальная модель с акцентом на составляющую дизайнеров. Предыдущая модель произвела серьезный фурор на рынке кондиционеров для дома и благодаря и эстетической составляющей, и функциональной начинке завоевала много поклонников.

Новинка тоже является прибором инверторного типа. Это позволяет до 60 процентов энергопотребления экономить. Дизайн тут более оригинальный, полезные функции — более продвинутые. Акцент дизайнерами сделан на центр девайса, где изменяющаяся светодиодная подсветка по кольцу стала индикатором режимов работы и главным украшением. Подсветка, что представлена в 26 цветах и оттенках, выгодно оживляет и украшает интерьер, на себя может взять роль ненавязчивых ночника или светильника. Приятным моментом, чем у предыдущей модели, стал на 25-миллиметров «утонченный» корпус: его толщина теперь составляет лишь 121 миллиметр. Особого внимания заслуживает с сенсорным экраном пульт управления.

Нельзя обойти новую технологию, ведь благодаря ей воздушные массы одновременно могут направляться в трех направлениях. 3D-распределение обеспечивает естественное восприятие потоков воздуха и позволяет направлять их в обход человека, находящегося в помещении.

Самое приятное, что уровень шум новинки составляет в ночном режиме лишь 19 дБ. Это рай для ушей, кстати, у шепота на расстоянии одного метра уровень шумов 20 - 22 дБ. Фильтр аппарата обеспечивает очистку от пыли воздуха максимальную, а также от вредных веществ, пневмонии и бактерий стафилококка.

Новая модель представлена была в марте на выставке и пополнила дизайнерские кондиционеры новыми возможностями и идеальным видом.

Дата размещения: 14 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий