Мобильные кондиционеры - плюсы и минусы

Мобильные кондиционеры - плюсы и минусыМобильные кондиционеры сегодня стали пользоваться большой популярность. И применяются для охлаждения любого помещения из расчета, что оно должно быть оперативным. И раз уж именно мобильный кондиционер стал популярным приспособлением для спасения от жары, стоит обратить на него более пристальное внимание. И для этого рассмотрим все положительные и отрицательные стороны.

Можно приобрести на сайте мобильные кондиционеры, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке. Первым и самым важным аспектом, который говорит о хорошей стороне таких кондиционеров, это возможность обработки воздуха даже в помещении, которое не имеет возможности подключения. Все что нужно для работы у мобильного кондиционера-моноблока есть внутри корпуса. Внутри его располагается компрессор, испаритель и вентилятор. А вот если возникнет вопрос, куда же исчезает теплый воздух, то для этого продумана конструкция из гибкой армированной трубки.

Мобильные кондиционеры - плюсы и минусыЧто касается преимуществ, то здесь довольно большой перечень
1. Не имеет значение высота квартиры, так как в любом помещении и на любой высоте можно применять это агрегат.
2 . Удобно при переезде.
3. Самый прекрасный вариант для дачного помещения.
4. Не требует специального монтажа.

Теперь перечислим и отрицательные особенности, такие тоже имеются.
1. Довольно высокий уровень шума такого агрегата.
2. Охлаждает только в диаметре двух метров от себя.
3. Нужно иметь обязательно место для вывода шланга воздуховода;
4. При маленькой емкости поддона придется контролировать накопление воды и опорожнять поддон в течение каждых трех часов.

Дата размещения: 26 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий