Лестница трансформер

Лестница трансформерМногим людям в домашних или рабочих условиях иногда приходится взбираться на высоту. Что делать, когда рост маленький, заметьте, что в этих случаях на помощь к вам придет та лестница, какой изготовители дали интересное название трансформер.

Так, лестница трансформер представляет собой сразу несколько видов приставных стремянок и лестниц. По форме чем-то напоминает одну из букв русского алфавита. Состоит же она из нескольких секций. Производители сейчас выпускают в основном четырех секционные лестницы. Каждая из секций может принимать свое положение.

Вы занимаетесь стройкой, обязательно приобретите трансформер. Учтите, что она станет вам лучшим помощником и другом. Делая ремонт на даче или в квартире, примените ее.

Лестница трансформерМногие компании и фирмы поставляют сейчас в продажу на строительный рынок различные модели лестниц – трансформер. Все эти конструкции способны решить многие проблемы во время наружных и внутренних отделочных работ.

В сложенном состоянии лестница легко помещается в багажнике автомобилей. Нагрузку более двух сот килограмм позволяют выдерживать надежные и прочные шарнирные соединения. Переносить ее можно с места на место. В этом нет ничего трудного. Устанавливать же лучше в том положении, в каком вам нужно. Длина трансформер достигает примерно около шести метров.

Нет уверенности в том, что сможете выбрать ее правильно, обратитесь за помощью к менеджерам. Стоимость ее приемлемая, низкая.

Дата размещения: 2 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий