Установка люстры

Установка люстры Эта статья о том, как подключать люстру дома. Статья рассчитана в первую очередь для тех, кто без посторонней помощи выполняет это впервые. Применяя эти советы, можно сэкономить не одну сотню рублей и получить слова благодарности и уважение всей семьи. Итак, требуется прикрепить к потолку кухни люстру взамен той, что висела ранее, и стала не соответствовать моде. По той причине, что теперь много чего китайского, то и люстры в основном такие.

Можно купить люстру в специализированном магазине. В настоящее время люстры и светильники крепятся такими знакомыми методами. На крюке, зафиксированном на потолке. Эти люстры станут подвесными, потому что находятся в висячем состоянии. С помощью специального кронштейна. Сначала к потолку фиксируется кронштейн, затем люстра подключается с проведением электричества, далее к кронштейну фиксируют непосредственно люстру.

Установка люстры С помощью держателей из пластика, представляющих собой защелки. Таким образом, фиксируют светильники с небольшой массой и те, которые имеют единственную лампу, работающую от дневного света. С помощью прямого крепления. Сквозь отверстие внутри светильника, с помощью саморезов или специальных болтов к поверхности.

Люстра удерживается на крюке, лишь так ранее вешали всякие люстры потолочного типа. Как и следовало ожидать, под изолирующей лентой находится скрученный жесткий алюминий вместе с медью из нескольких жил.

Можно заметить пару проводов, это обозначает, что подключать эту люстру необходимо с помощью выключателя, у которого одна клавиша. Сразу стоит сказать, что с крючком не стоит ломать голову, он просто загибается. Провод надо использовать с максимальной аккуратностью, он может ломаться, поэтому без надобности его не сгибать.

Дата размещения: 23 июн 2014

Комментарии:

Оставить комментарий