Металлические стеллажи в вашем гараже

Типы стеллажей и их конструкции



На сегодняшний день существует огромнейшее разнообразие конструкций стеллажей. Самыми рациональными считаются металлические стеллажи разборного тира. Их не сложно в любой момент разобрать и собрать, а если нужно, то еще и перевезти. Следует упомянуть еще и то, что именно разобранные стеллажи дают возможность иметь свою конструкцию и приспособится к размерам гаража. Их всегда можно добавить дополнительными модулями. Купить металлические стеллажи по хорошей цене можно здесь.

Металлические стеллажи в вашем гаражеГрузовой тип стеллажей применяется в тех гаражах, которые предназначены для грузовых машин. Каждая из полок может выдержать нагрузку до 0,5 тонны. Конструкции слаживается из простых элементов таких как: стойки, балки и траверсы. Их крепят межу собой зацепами, поэтому собрать конструкцию можно даже без применения болтов. Внизу на стойки устанавливаются пластиковые основания. Именно эти разборно-сборные стеллажи надежны и долговечны.

Если вы не будете сильно загружать свои стеллажи, то тогда можете подумать об устройстве потолочного типа. Оно способно выдержать вес до 1200 грамм. Каждая его полка станет прекрасным местом для хранения всех инструментов и небольших запчастей. Металлические стеллажи в вашем гаражеЕсть такие производители, которые занимаются изготовлением потолочных стеллажей с огромной грузоподъемностью. Иногда они оборудуют их перегородками, контейнерами и даже дверцами, кронштейнами и другими вспомогательными элементами.

Огромнейшие возможности металлических стеллажей в гараже



На данный момент в наших гаражах хранятся не только запчасти, которые нужны автомобилю, а и вещи, не имеющие никакого к нему отношения. В гаражном помещении стоит садовый инвентарь, старая мебель и сломанная бытовая техника, вещи, которые пока что не нужны и многое другое. Для того, чтобы гараж не превратился в захламленное помещение, заранее купите металлические стеллажи, на которые потом вы сможете все красиво сложить.
Если ваши стеллажи имеют надежное оцинкованное покрытие, то оно защитит конструкцию от коррозии, и они долго сохранят свой первоначальный вид. Покупая стеллаж, заранее определитесь с его показателем грузоподъемности.

Дата размещения: 2 мар 2015

Комментарии:

Оставить комментарий