Какие картонные коробки выбрать для товара?

Какие картонные коробки выбрать для товара?Для того чтобы хранить, перевозить и реализовывать товар, необходима надежная упаковка. Отличным выбором станут картонные коробки. Они отличаются универсальностью, поскольку подходят для самых разных категорий товаров. Существует немало разновидностей такой тары, и выбирать ее необходимо исходя из вида продукции.

Продовольствие



Как правило, применяется легкий картон. Коробки из него можно использовать для сыпучих продуктов (например, сахара, муки), различных сладостей, чая. Чтобы картонная упаковка была объемной, на производстве прибегают к текстурированию. Но даже обычная коробка будет надежной и красивой.

Непищевая продукция



К данной категории можно отнести обувь, одежду, разнообразные аксессуары и т. д. Для их упаковки применяют коробки, изготовленные из картона средней плотности. Для того чтобы сделать тару индивидуализированной, могут применяться различные способы: тиснение, текстурирование, ламинирование и т. п.

Медикаменты



Здесь чрезвычайно важно сохранить все свойства товара, а также нанести нужную для потребителя информацию. Именно поэтому применяется упаковка, изготовленная из мелованного отбеленного картона. В такие коробки также могут упаковываться средства личной гигиены: мыло, шампуни и т. п.

Техника



Современная электронная техника отличается хрупкостью, а потому важно позаботиться о сохранности товара. Тут иметь значение будет не столько презентабельность коробок, сколько их прочность. Для их изготовления применяют плотный картон. Коробка может состоять из нескольких слоев материала.

Детские товары



Здесь очень важно, чтобы упаковка отличалась красочностью и яркостью. Это важно для привлечения покупателей. Для изготовления коробок применяют картон средней плотности. На упаковке могут быть прозрачные вставки-окошки, чтобы потребитель смог увидеть и оценить товар.

Дата размещения: 23 сен 2016

Комментарии:

Оставить комментарий