Экраны на радиаторы отопления на заказ в компании "Экраны - Батарей" в Москве

Экраны на радиаторы отопления на заказ в компании "Экраны - Батарей" в МосквеНовые материалы, технологии, современное оборудование - все это помогло в разработке и изготовлении экранов для радиаторов отопления, дизайн которых выбирается из огромного разнообразия предложений здесь, на сайте компании. Массив дерева, металлический лист, МДФ, экокожа - перечень материалов. Все они не будут со временем изменять форму, сохранят внешний вид. Размер экрана выполняется по имеющейся батарее отопления, дизайн выбирается самостоятельно, поэтому каждое изделие оригинальное, вписывается в интерьер, обновит дизайн помещения, придаст уют и гармонию.

Любой из материалов имеет большой диапазон выбора цветов от белого до темного. Фасад выполняется перфорацией для сохранения теплообмена. Экран из массива дерева предполагает представительный интерьер, имеет привлекательны внешний вид классического стиля. Естественный природный материал будет издавать легкий аромат элитной древесины. Фасадная сторона выполняется в виде решетки или теснением. Общая конструкция коробом или пластиной в зависимости от расположения батареи: отдельно стоящей или в нише.

Экраны батарей из металлического листа наиболее привычные, они имеют длительный срок службы, легкие, удобные в уборке, не коробятся. Возможности дизайна большие: сеткой, решеткой, с фотопечатью. МДФ - материал, который позволяет придумывать бесконечное количество дизайнерских вариантов: в классическом стиле, антик, в комбинации с металлом и экокожей. Фасад декорируется перфорацией различными фигурами с помощью лазерной резки, что обеспечивает ровные края. На сайте компании десятки примеров для выбора или вдохновения для собственного творчества. Экран из любого материала сделает интерьер законченным и эксклюзивным.

Дата размещения: 13 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий