Спецодежда и обувь для строителей

Спецодежда и обувь для строителейВ зависимости от состава комплекта спецодежда для строителей может состоять из брюк, куртки, перчаток, каски и жилетки. Заметьте, что производители выпускают эти изделия для различных рабочих категорий. Если вы желаете ее приобрести от изготовителя, то обращайтесь к тем продавцам – консультантам, которые работают в интернет – магазине.

На сайте http://www.gtechno.ru/ можно приобрести необходимую спецодежду. Собственные требования безопасности и особенности имеются у мастериц при пошиве этих вещей. Поэтому вы можете выбрать в каталоге даже те изделия, которые жители городов и сельской местности надевают при выполнении ремонтных работ своего жилого помещения.

Спецодежда и обувь для строителейВыбирая одежду, заметьте, что она является качественной и прочной. Это особенно сказывается во время работы. Изготавливается из брезента с применением специальных пропитывающих средств костюм сварщика. Электрики в основном выполняют свою работу в темное время суток. В связи с этим производители выпускают спецодежду с отражающими элементами. Обувь мастера делают прорезиненной.

Для маляров изготовители выпускают прорезиненные фартуки. Кожаные ботинки и специальные пояса выдают перед выполнением работ кровельщикам. Брезентовые рукавицы и нарукавники носят арматурщики.

Респираторами, защитными очками и наколенниками пользуются газоэлектросварщики. Когда-то давно для многих рабочих специальностей, в Нормативных документах не было внесено какое количество зимней одежды необходимо. В настоящее время список этих изделий значительно больше.


Дата размещения: 26 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий