Башенные краны для строительства

Башенные краны для строительстваОсновой строительства в наши дни являются башенные краны. Создавая современные городские шедевры из небоскребов и не использовать строительную технику – это не возможно. Не возможно обойтись без необходимого оборудования ни одной стройке.

Так, продажа башенных кранов в СТЕФКАРУСКРАН может быть произведена онлайн. Так как на поиск всего оборудования затрачивается много времени, то на сегодняшний день существует уникальный рынок необходимой спецтехники. Здесь продажа со всего мира, оборудование и техника самая разнообразная, что позволяет экономить массу времени, поскольку информация доступна всем и в любое время суток.

Особое внимание уделено башенным кранам. Без них не возводится ни одно здание, начиная с трех этажей. Специалисты строительного дела хорошо знают, что от правильно выбранного крана будет зависеть весь строительный процесс и его скорость выполнения.

Башенные краны для строительстваПонятно, что в выборе играют роль и параметры объекта, и условия, в которых происходят строительные работы. Если здание не более семидесяти метров высотой, то здесь используются краны, стоящие на специальном основании, с башней, которая самонаращивается. Если здание более высокое, то пристяжные краны используются. Они крепятся к самому зданию непосредственно, в соответствии с его ростом.

Использование кранов с самонаращивающей башней не всегда разумно, если смотреть с экономической точки зрения. При выборе внимание уделяют сварным швам, качеству стали, дальности вылета стрелы, грузоподъемности, максимальной высоте подъема с наличием груза и скорости.

Дата размещения: 16 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий