Ленточная пила

Ленточная пилаЛенточная пила представляет собой стальную гибкую линию с зубьями по краям. При помощи нее квалифицированные мастера выполняют резку металлических материалов. Но также и многие другие материалы могут обрабатываться ею.

Приобрести такой инструмент, как пила ленточная вы можете через Интернет по достаточно приемлемой или даже низкой цене. Это оборудование является качественным и высокотехнологичным. Оно предназначено для прямой и фигурной резки натуральных материалов. Толщина режущего элемента равна от 0,8 до 6 миллиметров. Именно это позволяет мастерам получать заготовки равные двадцати двум сантиметрам.

Ленточная пилаРаботает от напряжения 220 вольт. Весит ленточная пила не более семидесяти килограмм. Максимальный диаметр распиловки 110 на 145 мм. Ее преимуществом является то, что при работе проводится чистый распил. Никогда не остается отходов.

Производители выпускают ленточные пилы различными моделями и качествами. Именно поэтому эти станки обладают надежностью, простотой в эксплуатации, экономичностью и безопасностью. На все ленточные пилы цены на строительном рынке являются низкими. Кроме этого вы всегда можете выбрать разводные станки для заточки.

Купите ленточную пилу через Интернет. Для этого сначала посмотрите каталог. Затем отправьте заявку продавцам – консультантам. Не забудьте в ней указать свой домашний адрес! Менеджеры свяжутся с вами через достаточно короткое время. Затем отправят станки транспортной компанией с бесплатной доставкой, как по России, так и за рубеж.

Дата размещения: 19 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий