Лазерный набор для ремонта

Лазерный набор для ремонтаЕсли вам интересует качественный ремонт квартир, а также кабинетов в нашем городе, вам абсолютно точно сюда!

Все знают о существование потрясающего набора лазерных инструментов от фирмы Bosch? Я очень сильно надеюсь, что да. И вот, как-то в один прекрасный день руководству фирмы пришла в голову идея провести акцию. А суть акции такова, что этот чудный набор можно было купить за тысячу сто четырнадцать гривен. Если говорить о содержание набора, то набор таков: лазерный дальномер PLR 25, лазерный уровень PLL 5. Данный аксессуар представляет собой лазерный указатель с двумя поплавками.

Внешний вид лазерного указателя потрясает. Конечно же, выглядит он внушительнее и качественнее всех аналогов поступающих в продажу за более маленькую сумму. Например, аналогов за 40 гривен. Также в данном комплекте идет потрясающая по своей прочности подставочка, ее просто необходимо вешать на какой-либо крючок или гвоздь в месте использования вашего уровня. Удерживается данный прибор на подставке при помощи очень сильного магнита. Если хорошо осмотреть дно коробки, то можно найти парочку очень привлекательных гвоздей с достаточно большими красными и пластмассовыми шляпками, а если еще лучше покопаться в недрах коробки, то вы также обнаружите маленький брусок из резины темного цвета, в него очень удобно втыкать гвоздики, к примеру. Этот набор инструментов был куплен многими потому, что в него входил лазерный дальномер PLR 25 купленный здесь nivelir.kiev.ua. Кстати, совсем скоро, будет обзор, который будет посвящен исключительно этому лазерному дальномеру PLR 25. А приятные сюрпризы подняли настроение, ибо там их найти было очень неожиданно.

Может быть, к великому счастью, кто-то, но обязательно тот, кто вел себя весь год хорошо, получить лазерный уровень в качестве подарка? Добрый дед мороз готов подарить вам это чудо, честно-честно.

Дата размещения: 17 июн 2015

Комментарии:

Оставить комментарий