Подбираем складское помещение правильно

Подбираем складское помещение правильноДля временного хранения большой партии продукции, как правило, актуально арендовать специальное складское помещение. Строительство собственного объекта такого типа целесообразно только при необходимости регулярного интенсивного использования. Рассмотрим, по каким критериям стоит выбирать склад, снять который можно на сайте http://www.sklads.ru/.

Каким должен быть современный склад?



При подборе оптимального варианта складского помещения, важно не только учесть его вместительность, наличие морозильных установок (если нужны), вентиляции и другого оборудования и коммуникаций, но и обратить внимание на следующие особенности:
  1. Надлежащее состояние помещений. Склады в обязательном порядке должны быть пригодными для хранения определенного типа продукции, техники или сырья. Помещения должны соответствовать пожарным нормам, иметь качественную кровлю и др.

  2. Наличие охраны на территории. Современные технологии позволяют оборудовать практически любой объект системой видеонаблюдения. Поэтому безопасность складов должна осуществляться не только специалистами с соответствующей подготовкой, но и видеокамерами.

  3. Присутствие контрольно-пропускного режима. Это также необходимая мера для обеспечения максимальной безопасности объекта.

  4. Дополнительные услуги. В их числе, например, вывоз мусора, уборка снега с проезжей части и др. В данном случае клиент, арендующий склад, сможет воспользоваться им при любых условиях в любое удобное время.


Кроме того, перед заключением договора на аренду помещения проанализируйте, насколько удобны подъезды к складу. В ночное время суток территория должна качественно освещаться, что обеспечит удобство при проведении погрузочно-разгрузочных работ по темноте, а также повысит безопасность объекта.

Дата размещения: 8 янв 2017

Комментарии:

Оставить комментарий