Напольный смеситель для ванной

Надежность, функциональность и эстетика – вот три основных качества, которые, по мнению большинства пользователей, должен иметь смеситель для ванной. Купить его, цена в Киеве недорого позволит любой, но как выбрать изящное, привлекательное устройство, которое будет еще и служить украшением санузла?

Напольный смеситель для ванной

Напольные смесители – симбиоз практичности и эстетики



Многие из нас, собираясь произвести качественный, дизайнерский ремонт в санузле, ищут красивый и необычный смеситель для ванной комнаты. Смеситель для ванной, к счастью, купить при ценах в Киеве недорого сегодня можно любой, нужно только хорошо изучить ассортимент. Среди привычных нам приборов, имеющих настенное или встраиваемое исполнение, особенно выделяются напольные смесители – изящные, неординарные и при этом очень практичные.

Возможность купить в Киеве смеситель напольного размещения появилась у наших сограждан относительно недавно. За рубежом такая конструкция известна не одно десятилетие и является одной из самых популярных, особенно в США. Первые такие смесители имели очень высокую стоимость и позволить себе такой кран мог не каждый. К счастью, все изменилось и сегодня выбрать напольный смеситель для своего санузла по карману практически каждому. В чем заключается привлекательность такой системы подачи воды для ванной?

Преимущества напольных смесителей



Напольный смеситель для ваннойВ первую очередь нужно отметить, что напольный смеситель – это очень красивая, элегантная и неизменно привлекающая внимание вещь. Огромное количество вариантов исполнения, расцветок и форм значительно расширяет возможности для использования этих приборов в любом помещении. Особенно хороши напольные смесители в больших современных ванных и санузлах частных домов. Благодаря тому, что прибор не привязан к самой ванной или одной из стен, значительно расширяется возможность дизайнерского оформления помещения – расположение ванной или душа в случае с таким смесителем, может быть любым, на усмотрение владельца.

Не ограничены напольные приборы и функциональностью – купить смеситель в Киеве такого типа можно с рычажным, вентильным управлением, с термостатом и даже фотоэлементом. Каждый прибор укомплектован специальным трубным подводом, который обеспечивает простое и надежное подключение смесителя и гарантирует отсутствие проблем долгие годы. Эти и многие другие сантехнические приборы широко представлены в интернет-магазине Sanilux . com . ua, где кроме огромного выбора, вы найдете еще и самые разумные цены.

Дата размещения: 12 янв 2017

Комментарии:

Оставить комментарий