Тепловые насосы ALTAL большой мощности

Тепловые насосы ALTAL большой мощности“ALTAL GRUP” Srl является одним из ведущих производителей тепловых насосов большой мощности. Тепловые насосы этой компании изготавливаются с применением всех современных технологий, что позволяет существенно улучшить качество и функционал устройства.

Сегодня тепловые насосы применяются для обогрева как промышленных, так и жилых помещений. Теплове насосы – это идеальное решения для получения качественного отопления помещений и их водоснабжения. Насосы работают только с природным материалом. Энергия природного тепла абсолютно бесплатна и неиссякаема.

Перечислим основные источники природного тепла:

  1. грунтовая вода;

  2. природные водоемы(реки, озера);

  3. тепловыделение грунта;

  4. тепло от окружающей среды;

  5. тепло, получаемое от сточных вод.


Наиболее эффективно применять тепловые насосы в крупных городах, где есть проблема утилизации тепловых отходов. Также немаловажным есть вопрос применения экологически-чистых хладогентов.

Рассмотрим основные перспективы применения тепловых насосов ATAL для отопления дома (http://cetus.org.ua/teplovie-nasosy.html):

  1. сравнительно низкие расходы на установку;

  2. занимают очень малую площадь по сравнению с ситуацией, когда есть необходимость в установке большого количества насосов малого объема;

  3. высокие технические показатели как теплового насоса в целом, так и отдельных его частей.


Крупные тепловые насосы имеют мощность в среднем 30 мВт.

Для оптимальной работы тепловых насосов источник природного тепла определяется сугубо индивидуально в каждом случае.

Стоить отметить высокую шумоизоляцию тепловых насосов ALTAL. Это позволяет устанавливать их в жилых помещениях и не создавать дискомфорта от шума.Теплоноситель устройства может нагреваться до температуры 60 градусов Цельсия.

Тепловые насосы большой мощности, выпускаемые компанией ALTAL, обеспечат постоянное получения тепла в вашем доме, что прямо влияет на комфорт и уют.

Для более оптимального отопления частного дома следует задуматься об утеплении полов.Удобство утепленных полов в том, что они позволяют поддерживать среднюю температуру до 27 градусов Цельсия. Это будет очень полезно и приятно для ваших ног.

Тепловые насосы имеют отношение к возобновляемым источникам энергии. Они послужат достойной альтернативой природному газу, к тому же абсолютно безопасны и экологичны. К одному недостатку тепловых насосов большой мощности можно отнести только высокую цену на покупку и монтаж.

Если вы все еще не решились приобрести тепловой насос большой мощности для вашего дома, то советуем не терять свое драгоценное время и оформить заявку.

Дата размещения: 9 сен 2017

Комментарии:

Оставить комментарий