Интернет-магазин сварочного оборудования в СПб

Интернет-магазин сварочного оборудования в СПбНа самом деле, мужчины тоже любят шопинг. Но не многочасовое хождение по брендовым бутикам одежды. По статистике, одежда и аксессуары не вызывают должного внимания у представителей сильного пола. Это скучно и быстро утомляет.

Самое настоящее удовольствие для мужчин - это выбор и приобретение разнообразной техники для работы с металлом. Что может быть интереснее, чем создавать шедевры, используя сварочное оборудование?

Интернет-магазин сварочного оборудования в СПб «Сварочный-инвертор.ру» представляет любителям сварочного искусства огромный выбор разнообразных аппаратов и аксессуаров для комфортной сварки и резки металлических изделий. В нашем магазине вы найдете любое сварочное оборудование, в соответствии с любыми предпочтениями и бюджетом.

  1. Газовые сварки и резки;

  2. Защитные маски для сварки;

  3. Оборудование для контактной сварки;

  4. Газовоздушные горелки;

  5. Газовые баллоны и посты;

  6. Аксессуары для сварки и расходные части;

  7. Газовые редукторы;

  8. Сварочные электроды.


Преимущества заказа в нашем магазине



Мы будем рады видеть вас в числе клиентов нашего интернет-магазина. На официальном сайте магазина «Сварочный-инвертор.ру» вы сможете легко оформить заказ и доставку буквально в несколько кликов мышкой. А если у вас возникли проблемы в выборе модели оборудования, то позвоните нам по телефону, и менеджер подробно ответит на все вопросы.

Интернет – магазин оснащен удобной навигацией с функцией «Карта сайта», которая поможет вам с легкостью найти нужный товар, не тратя на поиски драгоценное время.

В магазине «Сварочный-инвертор.ру» вы можете оплатить свой заказ любым удобным способом:

  1. Наличными денежными средствами курьеру при получении заказа;

  2. Банковской картой через онлайн систему платежа;

  3. Через терминалы оплаты;

  4. В любом отделении банка по распечатанной квитанции;

  5. С помощью платежных систем Яндекс.Деньги и Webmoney.


Вы можете воспользоваться удобной возможностью доставки товара. По Санкт-Петербургу осуществляется курьерская доставка в течение двух дней после оформления заказа.

Если вы живете в Ленинградской области, воспользуйтесь удобной доставкой с помощью транспортных компаний или Почтой EMC. Для жителей всех остальных регионов России осуществляется доставка Почтой России.

Ну а самое главное преимущество интернет-магазина «Сварочный-инвертор.ру» – только качественный и проверенный товар. Наши товары полностью отвечают всем стандартам качества и обеспечивают полную безопасность при эксплуатации.

Дата размещения: 3 окт 2017

Комментарии:

Оставить комментарий