Преимущества рохли с нестандартным размером вил

Преимущества рохли с нестандартным размером вилРучные гидравлические тележки – самый распространённый вид складской техники. Их успешно используют как на рынках, складах, оптовых базах, так и в гипермаркетах, небольших магазинах. Они значительно облегчают труд грузчиков, сокращают время на разгрузку-погрузку и экономят деньги, во многом прекрасно заменяя работу дорогостоящих погрузчиков.

Стандартные рокли имеют грузоподъёмность 1-2,5 т, а высота подъёма вил составляет 18-21 см. Они предназначены только для перемещения, палетированных грузов на европоддонах размером 1200 × 800 мм. В разных частях станах мира придерживаются своих стандартов. Если вы сотрудничаете с поставщиками из Азии, их палеты будут иметь размеры 1067 × 1067 мм, а в США и Канаде – 1200 × 1200.

Для работы с нестандартным грузом предусмотрены модели как с укороченными (80 см), так и с удлинёнными вилами (150, 180, 200 см). Они отличаются по грузоподъёмности и требованиям к пространству. Если укороченные модели манёвренные и используются в небольшом помещении с узкими проходами, то гидравлическая тележка с удлинёнными вилами 200 см используется в просторном помещении или на открытых площадках.

Грузоподъёмность рокли с удлинёнными вилами выше, чем у стандартных моделей и составляет 2,5 тонны. Соответственно, она будет более прочной и выполнена из улучшенных деталей. В ней установлен усиленный гидроцилиндр с клапаном защиты от перегрузки, хромированный стальной поршень, усиленные вилы из стального профиля. Для плавного хода установлены сдвоенные полиуретановые подвильные ролики. Корпус защищён от коррозии износостойким полимерно-порошковым покрытием.

Гидравлическая тележка с длиной вил 2000 см успешно используется для перемещения груза негабаритных размеров на СТО, при выполнении строительных работ, на складах. При работе со стандартным грузом, на ней можно перемещать одновременно 2 палеты. Нестандартный груз можно перемещать, используя два пустых поддона в качестве платформы.

Подробнее ознакомиться с моделями гидравлических тележек с нестандартным размером вил можно на сайте www.advanta-ekb.ru. Профессиональную консультацию гарантируем!

Дата размещения: 22 фев 2018

Комментарии:

Оставить комментарий