В мае пройдет выставка станков отечественного и импортного производства в Москве

В мае пройдет выставка станков отечественного и импортного производства в МосквеУже сейчас принимаются заявки на выставку, которая продет в Экспо-центре в Москве. Данное мероприятие запланировано на май текущего года, но подготовка уже ведется сейчас. Планируется большой ажиотаж вокруг этого события. Выставка организовывается и успешно проводится не в первый раз, и каждый год собирает большое количество участников.

Впервые подобная выставка была организована в 1984 году. О ней знают во многих странах мира. Даже зарубежные производители станочного оборудования, деталей принимают участие в этом мероприятии, представляя свои инновационные разработки и новые технические решения. По данным статистики каждый год выставку посещают представителя тысяч компаний более чем из 30 стран мира. Львиная доля гостей – это европейские заводы, которые с удовольствием делятся собственным опытом, а также представляют новейшие разработки в области металлообработки. А посетителей ещё больше. По средним подсчетам в 2018 оду столичный Экспо-центр примет более 30 тысяч человек.

Российские участники



Конечно, грядущее событие не обошло стороной производителей из России, продукция которых пользуется заслуженной популярностью на международной арене. Одна из самых успешных и известных – компания «АльфаМаш». Это ведущий производитель станков карусельного типа, которые представлены широким модельным рядом. Например, станок 1512 карусельно типа предназначен для обработки габаритных заготовок конического и цилиндрического типа. Гарантируется максимальная точность и безопасность выполнения работ. Кроме того, компания «АльфаМаш» http://alfamash.ru обеспечивает поставки станков, предназначенных для проведения различных операций мехобработки металла. Представлен разнообразный ассортимент комплектующих и запасных частей.

Представленный производитель принимает участие в выставке каждый год. Сейчас ведется активная подготовка к предстоящему событию. Это позволяет отечественному производителю обмениваться опытом, знакомиться с новейшими тенденциями и разработками последнего поколения.

Дата размещения: 6 мар 2018

Комментарии:

Оставить комментарий