Где купить хороший айфон б/у?

Где купить хороший айфон б/у?Ни для кого не секрет, что покупка новой техники – это дорого и не всегда оправданно. Особенно если дело касается известных марок. Отличной альтернативой может послужить перекупка уже использованных телефонов в хорошем качестве. Зачастую это отличный вариант для ребенка или не очень аккуратного взрослого. Например, айфон б/у, пожалуй, самый желаемые и распространенный запрос. Но где и как купить хороший айфон бу, чтобы в конечном итоге не пожалеть?

Почему продают дорогие телефоны в хорошем состоянии. Есть две самых популярных причины: переход на новую модель и незначительные дефекты. Многие продают старые телефоны в хорошем состоянии, чтобы доложить средства и прикупить другой гаджет или более новый мобильный телефон.

Точки продажи б/у айфонов могут быть абсолютно везде: от социальных сетей до ломбардов в переходе. Многие пользуются популярным сайтами купли-продажи и объявлений. К сожалению, именно там и разгуливает огромное количество мошенников.

Выбирая телефон необходимо быть очень внимательным и следовать нескольким правилам:

1. Если это интернет-магазин аккаунт продавца должен быть зарегистрирован не вчера. А если и так, то проверяйте наличие дополнительной информации о нем. Благодаря номеру телефона, можно найти человека буквально в любых социальных сетях.

2. Торговая точка, где продается айфон б/у также должна иметь хорошую репутацию.

3. Цена – это самый важный критерий. Подозрение должна вызвать доступность товара и самая низкая цена. Тогда вам следует призадуматься, в каком состоянии телефон, если его готовы отдать почти за бесценок.

4. Описание товара должно быть четким, в наличии обязательно есть коробка. Отсутствие коробки, зарядки говорит о том, что телефон скорее всего краденый.

5. При встрече с владельцем необходимо, чтобы IMEI совпадал с IMEI в настройках и на корпусе. В противном случае телефон ремонтировался, а это может сказаться на будущей работе.

Эти простые правила помогут вам избежать проблем с покупкой айфона б/у практически везде.

Дата размещения: 12 мар 2019

Комментарии:

Оставить комментарий