ВЕНТС ТТ ПРО 200 - Канальный вентилятор для круглых каналов

ВЕНТС ТТ ПРО 200 - Канальный вентилятор для круглых каналовВентиляторы ВЕНТС ТТ ПРО 200 представлены широкими возможностями и высокими техническими характеристиками. Применяются они в приточно – вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока и низкого уровня шума. Приобрести вентилятор можно здесь https://ovk.ua/shop/product/vents-tt-pro-200.

Конструкция



Сам по себе корпус вентилятора разработан из высококачественного и высокопрочного пластика. Абсолютно все модели этой интересной модели оснащены регулируемым таймером с диапазоном задержки отключения вентилятора от 2 до 30 минут. Еще интересный он тем, что съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам с помощью специальных хомутов на защелках.

Именно это и делает использование вентилятора таким практичным и простым. Согласитесь, что ведь главное в технике – простота и удобство использования. Вам не нужно будет брать и полностью разбирать все запчасти вентилятора, а достаточно будет просто достать центральный блок из корпуса и далее провести сервисное обслуживание.

Главные достоинства вентиляторов ВЕНТС ТТ ПРО 200:

  • идеально сочетание конструкций вентилятора (в этом можно убедиться лично);
  • бесшумная работа в вытяжных системах с повышенной влажностью;
  • продуманная конструкция для удобного и максимально быстрого монтажа и обслуживания;
  • экономически выгодная работа в течение нескольких лет;
  • невысокая цена и долгий срок службы.

    Напоследок хотелось бы добавить, что если вы хотите, чтобы ваши комнаты всегда находились в чистоте, а воздух оставался свежим, то без помощи вентилятора серии ТТ ПРО здесь просто никак не обойтись. Кроме жилых помещений, данная модель станет отличным помощником и для владельцев ресторанов, публичных заведений то есть мест, где есть большое скопление людей. Как говорилось ранее, модель проста в установке и эксплуатации, а также изготавливается с соблюдением правил эргономичности и простоты.

    Дата размещения: 28 июл 2021
  • Комментарии:

    Оставить комментарий