Почему стоит выбрать новый тепловизор Fluke Ti 401 PRO

Почему стоит выбрать новый тепловизор Fluke Ti 401 PROМеждународная компания Fluke имеет многолетний опыт работы в сфере производства профессиональных измерительных приборов. Продукция этой марки пользуется большим спросом среди инженерно-технического персонала: специалистов, обслуживающих системы отопления, кондиционирования и вентиляции, администраторов компьютерных систем, электриков, метрологов.

Измерительные приборы Fluke обладают высокой точностью и надежностью. Они позволяют зафиксировать нарушения в работе подконтрольных систем задолго до того как эти неисправности станут причиной поломки или аварии.

Почему стоит выбрать новый тепловизор Fluke Ti 401 PRO


Тепловизоры Fluke отличаются высокой чувствительностью к температурным колебаниям. С их помощью можно определить даже незначительные отклонения от нормируемых показателей.

Фирма Fluke выпускает тепловизоры в трех вариациях:

● карманные;
● портативные высокого разрешения;
● стационарные со штативом.

Они предназначены для проведения замеров как в промышленной сфере, так и для индивидуального использования в личных целях. Такое оборудование применяют для диагностики электрических систем, холодильных агрегатов, силовых установок и сопутствующего оборудования, для сбора данных в рабочих средах на производстве.

Почему стоит выбрать новый тепловизор Fluke Ti 401 PRO


Портативный тепловизор марки Fluke Ti 401 PRO оснащен удобной рукояткой пистолетного типа, имеет широкий экран с диагональю 3,5 дюйма, что позволяет создавать более обширную картинку обследуемой зоны оснащен удобной рукояткой пистолетного типа. Специальное программное обеспечение Fluke Connect дает возможность удаленного управления тепловизором, что крайне важно при проведении замеров в опасных средах производства без прерывания технологического процесса.

Почему стоит выбрать новый тепловизор Fluke Ti 401 PRO


С применением тепловизоров Fluke становится возможным проводить диагностику оборудования дистанционно, исключая простои оборудования. Используя этот прибор в работе, можно не сомневаться в достоверности результатов тепловизионных обследований.



Дата размещения: 18 авг 2021

Комментарии:

Оставить комментарий