Циклевка у вас дома

Циклевка у вас домаОчень красиво смотрятся полы, сделанные из натурального качественного материала в жилых помещениях. Однако для того, чтобы добиться лучшего эффекта, мастерам необходимо сделать циклевку стен. Если вы желаете сделать ее, то возьмите: обдирочную машинку.

Именно циклевка позволяет добиться того результата, который вам нужен. Еще: шуруповерт и барабанного типа шлифовальную машину. Также вам будут нужны: ленты, абразивные материалы различного качества и циклевочный станок.

Для циклевки пола еще вам понадобятся: минеральный строительный Уайт- спирит, полиэтиленовая пленка и мебельный лак для заключительной отделки. Затем вынесите из комнаты ковры и покрытия, мебель и многие другие вещи. Накройте пленкой полочки с книжными изданиями.

Циклевка у вас домаСнимите входную дверь с петель и повесьте в проеме ткань. Запомните, что таким образом вы защитите остальные комнаты от стружки и пыли. Не забудьте, перед тем как начать работу открыть окна. Это необходимо для того чтобы было меньше вредных веществ.

Потом гнилые доски замените новыми. Шляпки гвоздей забейте так, чтобы их не было видно. Однако же не повредите шлифовальные ленты. Между досками положите опилки или наполнитель. Удалите старую краску при помощи обдирочной машины или скребка.

Далее хорошо вымойте пол водой и оставьте так на несколько дней, для того, чтобы он лучше высох. Обязательно соблюдайте при работе санитарно – гигиенические правила и заботьтесь о мерах предосторожности. Перед тем как приступить к работе обратитесь в специализированную компанию к квалифицированным мастерам и составьте с ними договор.

Дата размещения: 27 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий