Допуск сро для начинающей компании

Допуск сро для начинающей компанииЧтобы стать действительно полноценным игроком строительного рынка, необходимо объединяться в сро. Это дает целый ряд преимуществ, в первую очередь, большое количество заказов на возведение домов. Не придется в одиночку бороться за клиентов, которые тоже очень требовательные.

На сайте http://dopusk-sro.com/dopusk-sro-dlja-nachinajushhej-kompanii/ можно оформить допуск сро для начинающей компании. Раньше, чтобы осуществлять строительство социальных объектов, требовалось получить лицензию. Ее выдавали государственные органы на определенных условиях, но теперь все изменилось, можно вступать в ряды сро, и спокойно заниматься строительным бизнесом.

Саморегулируемые организации стали полноправными членами строительного рынка, теперь они решают о том, кто вправе участвовать в тендерах от государства. Для начинающих компаний, это реальный шанс быть признанными.

Допуск сро для начинающей компанииВедь большинство заказчиков, перед тем, как заключать контракт, интересуются, состоит ли строительная компания в сро. Как правило, в таких случаях, комиссия быстрее принимает дом в эксплуатацию. Сложнее обстоят дела у застройщиков индивидуалистов, они могут вообще остаться без заказов.

Поэтому, допуск в сро, это, своего рода, билет в жизнь. От него зависит и дальнейшее развитие компании. Если все пойдет в лучшем ракурсе, то о проблемах с клиентами можно будет забыть. Кроме того, при доступе к государственным заказам, открываются безграничные возможности строительства. Останется только исправно выполнять, взятые на себя обязательства.

Дата размещения: 4 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий