Как выбрать ванну

Как выбрать ваннуПри выборе чугунной ванны нужно оценить качество чугунного литья, а так же уделить должное внимание внешним стенкам ванны. Их поверхность в идеальном состоянии ровная, без дефектов. Эмаль с внешней стороны ванны будет защищать ее от коррозии.

Покрытие эмалью внутренних стенок является самой важной частью. При этом сама эмаль должна быть гладкой и блестящей. Необходимо обратить внимание на ванну. Углы ее не должны быть согнуты. При выборе стальной ванны нужно обратить внимание, на то, чтобы толщина стенок ванны была не менее четырех миллиметров.

Нужно чтобы стенки не прогибались под весом человека. При выборе акриловой ванны нужно обратить внимание на тот факт, чтобы толщина акрила была не меньше пяти миллиметров. Чем больше в ванне будет армирующих слоев, тем выше будет ее качество.

Это можно определить визуально, в процессе рассмотрения края бортиков. Можно постучать по ванне. Если звук глухой, значит качество высокое. Так же, нужно обратить внимание на каркас ванны. Каркасом является площадка, на которую будет поставлена ванна.

Если на нем большое количество ребер и опор, значит, ванна будет стаять наиболее устойчиво. Ванна, прежде всего, должна быть удобной для человека, а так же должна подходить по форме и размерам.

Дата размещения: 7 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий