Гармония у вас в квартире

Гармония у вас в квартиреПочему иногда незначительные предметы способны вызвать чувство умиротворения и комфорта. Оказывается, в древности существовала целая наука, объясняющая влияние форм окружающего пространства на качество жизни человека.

Если рулонные шторы применить в гармоничном оттенке с интерьером, то удача будет сопутствовать вас. Китайский Фэн-шуй — это древняя философия жизни в гармонии с энергетикой живой земли. Это не магия, а система техник строительства, выбора земельных участков, обустройства жилища, расстановки мебели и многое другое. Присмотритесь к своему жилью. Подумайте, как можно расставить мебель в комнате, чтобы добиться не прямолинейного пронизывающего сквозняка, а приятного струящегося холодка. В ряде случаев необходимо сменить мебель или поставить какую ни будь перегородку.

Гармония у вас в квартиреКухня — это место, где соперничают два элемента: огонь и вода. Не помещайте плиту или духовку напротив мойки, или холодильника. Связки сушёных ягод или других продуктов в центре кухни не рекомендуется. Не располагать на кухне антикварную мебель и старинные статуэтки. Если еда на столе отражается в зеркале, это благоприятно. Форма обеденного стола должна быть круглая. Никогда не ссорьтесь за обеденным столом, поглощая обиды и недовольства друг друга, вы рискуете испортить свою жизнь и здоровье.

В спальне нельзя размещать много символов удачи. Придавать помещению излишние водные характеристики. За кроватью нельзя ставить аквариум, вас или ограбят, или вы понесёте большие финансовые потери. Картины с озёрами и морскими пейзажами нужно убрать. Удалить всё что имеет зеркальную поверхность. Откажитесь от чёрного цвета, цветов и других растений.

Туалет должен иметь здоровую и чистую окружающую среду. Опасайтесь, если в унитазе течёт вода. Любая удача, попавшая к вам дом, будет смыта потоком этой воды. А в остальном, руководствуйтесь своими вкусами и желаниями.

Дата размещения: 18 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий