Особенности при работах в малых квартирах

Особенности при работах в малых квартирахВсякий человек желает, чтобы его квартира сияла и блестела. Причём, не так, чтобы он один это видел, но и близкие или малознакомые люди, пришедшие в его дом, удивлялись его индивидуализму и потрясающим навыкам сочетания цветов и оттенков. Да – это мечта каждого. Однако не каждый знает, как это правильно делать и не представляет, насколько это важно для маленькой квартиры. Но как же тогда быть?

Дело в том, что малогаборитные квартиры должны иметь определённый дизайн. Это выражено тем, что при неправильном выборе цвета вы не сможете должным образом разместить нужные вами вещи. Допустим, вам нравятся какие – нибудь картины, которые имеют тёмные оттенки, и вы хотите повесить их на стену, чтобы все гости видели ваши творческие предпочтения. Но так совпало, что оттенок стен и картин совпадает, и поэтому, если вы повесите их, то это не только не произведёт должного впечатления, но и отпугнёт ваших гостей, т.к. это будет выглядеть несколько ужасно.

Для маленьких квартир лучше всего использовать тёплые светлые оттенки. Это связано с тем, что под них можно подобрать большее количество цветов мебели и, благодаря этому цвету, вы не только визуально увеличиваете масштаб квартиры, но и можете использовать почти любой оттенок картин и т.п. вещей. Также, немаловажным будет и освещение, ведь оно будет напрямую влиять, как выбранный вами оттенок будет смотреться: блекло или ясно.

Дата размещения: 22 мая 2014

Комментарии:

Оставить комментарий