Советы по экслпуатации и уходу за пластиковыми окнами

Советы по экслпуатации и уходу за пластиковыми окнамиПластиковое окно – это такой же механизм, подверженный износу, как и любой другой. Уж точно ни одному хозяину не хочется менять через несколько лет окна, которые прослужили так мало времени, однако мало кто правильно эксплуатирует пвх окна и делает хоть что-то для сохранения их в хорошем состоянии.

На самом деле эти процедуры необходимы, если вы цените свои деньги и усилия, тем более, что времени и денег вся, так называемая, профилактика, съест у вас совершенно немного. Закупиться всеми необходимыми средствами для ухода можно на пару десятков долларов, хватит их на год-другой, зависит от того, какой срок годности у оных. Некоторые из этих химических средств применяются единоразово и продаются в малых количествах, другие же – с завидной периодичностью (порядка нескольких раз в месяц), но при этом хранятся годами.

Отличное предложение за приемлемые деньги, мастера все сделают сами в короткий срок, от вас потребуется лишь связаться с представителями компании и согласовать встречу.

Касательно ухода – здесь несколько основных моментов, само стекло ничего особого не требует, достаточно протирать его с обеих сторон, используя жидкость для очистки стекол, которая продается в любом супермаркете. Жгут (уплотнительный) можно обработать специальной жидкостью, чтобы он не пересох со временем, это может привести к трещинам и дальнейшей потери герметичности, которая является важнейшим преимуществом пвх окон.

Дата размещения: 13 сен 2014

Комментарии:

Оставить комментарий