Выбираем участок на горьковском направлении

Выбираем участок на горьковском направленииПокупка земельного участка это довольно серьезное дело, ведь от места его положения зависит, то, как долго вы будете добираться до работы и вообще, то, как вы будете это делать, не говоря уже об окружающих условиях. Что касается нас, то мы советуем купить участок за городом. Во-первых, в таком случае можно сильно сэкономить. Во-вторых, жизнь за городом спокойнее. И в третьих, за городом нет выхлопных газов и других «прелестей» больших городов. Так вот, если вас интересуют загородные участки Горьковское направление самое то. Недвижимость, как и земля там недорогая, да и с экологией там все в полном порядке.

Как показывает практика участки на Горьковском направлении стоят на 20%, а то и на 30% меньше, чем в среднем по Московскому региону. Почему так дешево? Тут скорее надо задать немного другой вопрос. В данном случае более подходит: почему так дорого стоят участки в среднем по региону? Всему виной принадлежность к столице. А что касается горьковских участков, они располагаются в удалении от многочисленных развлекательных центров. Там нет, футбольных стадионов, огромных кинотеатров, гигантских площадей и прочих мест, где всегда много людей. Конечно, кому-то это может показаться плохим, но отнюдь не всем. Многие любят тишину и спокойствие. Дома должно быть тихо и уютно, а развлечься, всегда можно съездить, к тому же ехать недолго, да и дороги там очень даже неплохие.

Купить участок на Горьковском направлении несложно, по крайне мере не сложнее, чем сдать квартиру в Павловском Посаде. Правда, тут есть одно но. Дело в том, что ассортимент, если так можно сказать очень большой. Участков пока что очень много и расположены они на довольно большой территории. И тут возникает закономерный вопрос: какой выбрать лучше? Конечно, тут в первую очередь надо ориентироваться на место расположения работы и прочих мест, куда вы постоянно ездите, значение имеет расположение школы, в которой учатся ваши дети. То есть выбирать надо участок, который находится ближе всего к постоянным местам пребывания. Кроме того, нужно обратить внимание на качество дороги. Что касается инфраструктуры, то она в случае с горьковским направлением в принципе везде очень даже развитая. Это касается и коммуникаций и другого, в частности кафе, ресторанов и прочих мест, где можно отдохнуть с семьей, но опять же заметим, что там нет ни стадионов, ни других крупных объектов.

Дата размещения: 18 дек 2016

Комментарии:

Оставить комментарий