Установка стальных дверей

Установка стальных дверейПервое что видит человек, подходя к дому, квартире, первое к чему он протягивает свою руку - это дверь. Говорят: «встречают по одёжке» - в этом случае от того впечатления, которое оставляет дверь, как она выглядит, складывается и первое впечатление о владельце дома или квартиры. Если входная дверь стальная, прочная, грамотно установленная и прекрасно выглядящая – значит хозяин жилья крепкий, заботящийся о сохранности своего имущества и покое своей семьи.

Основное предназначение двери – защита квартиры, дома, дачи от визита нежелательных посетителей. А что может быть надёжнее стали! Только стальные двери способны стопроцентно выполнить возложенную на них задачу.

Трудно представить, что ещё совсем недавно стальная дверь была экзотикой в нашем быту, не каждый мог позволить себе такую роскошь из-за высокой цены, тотального дефицита, да и отсутствия предложения. В начале 90-х, вместе с «перестройкой», на наш рынок хлынул поток самых различных товаров, в том числе и дверей, от китайского «ширпотреба» до баснословно дорогой продукции западноевропейских производителей.

Установка стальных дверей Установка стальных дверей


За небольшой промежуток времени входная стальная дверь вытеснила деревянные и комбинированные конструкции, с использованием древесностружечных и древесноволокнистых плит. И это понятно, надёжность, воздухонепроницаемость и пожаробезопасность металла не сравнить с деревом. Стоит сказать, что стоимость входной двери в частный дом, изготовленной из стали будет зависеть от множества факторов – это и толщина металла, внешнее покрытие двери, качество замков и многое другое.

Особое место на «дверном» рынке занимают стальные конструкции отечественного производства, двери, которые можно заказать у производителя с привязкой к конкретному месту установки. Ведь в домах старой постройки зачастую нестандартные дверные проёмы и не всякую готовую дверь можно «втиснуть» в такой проём. В этом случае стальные двери от производителя легко справятся с такой задачей.

Установка стальных дверей Установка стальных дверей


Сейчас многие компании, не один год работают в сфере производства и установки дверей из металла, за это время, они накопили огромный положительный опыт в работе. Двери при изготовлении подгоняются под конкретный дверной проём, исключая дополнительные работы по вырубке стены или ликвидации щели. Технические и эксплуатационные характеристики дверей не уступают показателям изделий зарубежных компаний, а по отдельным компонентам, например, толщине стального листа, превосходят их.

Такие двери не уступают западным аналогам ещё и потому, что при производстве используются сходные технологии и комплектующие. А определяющей характеристикой, по которой ориентируются большинство клиентов – приемлемая стоимость.



Дата размещения: 26 авг 2018

Комментарии:

Оставить комментарий