Выбор держателя для телефона

Выбор держателя для телефона Если вы хотите использовать свой смартфон в качестве навигационной системы, вряд ли вам удастся избежать покупки держателя для мобильного телефона. Держатели для мобильных телефонов в автомобиле должны позволять использовать мобильный телефон во время вождения. World of Gadgets Ukraine предлагает огромный выбор аксессуаров для гаджетов.

Крепления на присосках



Крепления для мобильных телефонов на присосках действительно универсальны и могут использоваться с любым мобильным телефоном, а также с любым автомобилем. В большинстве случаев его просто устанавливают на приборную панель или на лобовое стекло. Однако одним из недостатков креплений на присосках является то, что при неправильном расположении они могут довольно сильно выступать в поле зрения водителя. Здесь следует убедиться, что держатель мобильного телефона установлен таким образом, чтобы не было видно дороги. Поскольку кронштейны присосок обычно предлагают множество различных вариантов регулировки, это обычно не проблема.

Кронштейны для приборной панели



Кронштейны для приборной панели, также известные как «зажимы для приборной панели», имеют особенно большой недостаток. Чтобы установить их в автомобиле, их просто надавливают на приборную панель над комбинацией приборов и удерживают там довольно прочно. Но если зажать сотовый телефон в держателе, он окажется прямо перед носом водителя и украдет невероятный обзор. Это серьезное отвлечение даже для более опытных водителей, которые могут не обращать внимания на сотовый телефон. Этот тип держателя для мобильного телефона не рекомендуется.
Кронштейны для вентиляционных форсунок

Далеко не каждая машина оснащена форсунками в виде ламелей – это именно то, что нужно для крепления кронштейнов вентиляции. Но даже если машина оборудована пластинчатыми форсунками, могут возникнуть проблемы. Может случиться так, что конструкция приборной панели мешает, так что мобильный телефон не может быть надежно закреплен в держателе, или планки расположены слишком близко друг к другу.

Что следует учитывать при покупке держателя для мобильного телефона?

Какой кронштейн кому подойдет, зависит от автомобиля и предполагаемого использования. Если вам нравится, когда ваш мобильный телефон находится в прямой видимости, вы можете выбрать крепление для лобового стекла. Если вы просто хотите слушать музыку и не смотрите постоянно на навигационную систему, вы можете прикрепить мобильный телефон к центральной консоли, например, к вентиляционным прорезям.

Если всегда должен быть прикреплен один и тот же телефон, подходит, например, магнитный держатель, аналог которого приклеивается к мобильному телефону. Зажимной механизм подходит, если в держатель должны уместиться разные сотовые телефоны. Если вы предпочитаете смартфон с диагональю более пяти дюймов, вы обязательно должны убедиться, что он достаточно устойчив. При необходимости заранее проверьте, не зависает ли мобильный телефон даже в ухабистой дороге.

Дата размещения: 22 окт 2021

Комментарии:

Оставить комментарий