ЖБИ кольца

ЖБИ кольцаРастущий спрос на ЖБИ кольца обусловлен тем, что они прекрасно подходят для монтажа практически всех инженерных систем. Кроме того, им находят применение в домашнем быту, например, при обустройстве колодца. Что касается коммунальной сферы, то изделия дополняют все узловые части канализационных люков.

Широкое использование таких изделий, как жби кольца постоянно повышает спрос на них. Их изготовление сопровождается тщательной проверкой на прочность, прежде чем, они поступят на реализацию.

Внешнее обрамление ЖБИ колец обрабатывается специальным праймом, чтобы конструкции служили как можно дольше. Постоянной средой нахождения для них, станут вода и агрессивные среды стоков, поэтому, они должны выдерживать воздействие всех негативных факторов разрушения.

ЖБИ кольцаПомимо коммунальной службы, ЖБИ кольца используются при прокладке магистральных газопроводов. Плотная структура изделий, позволяет избегать утечек топлива. К тому же, утеплив их внутри и снаружи, можно добиться улучшения показателей прокачки природного газа.

Бетонные конструкции неплохо показывают себя и в гидротехнических сооружениях. Особенно это заметно при строительстве дамбы и монтаже сливных колодец. Постоянное воздействие водой изначально в них заложено, поэтому, можно не опасаться, что они выйдут из строя раньше времени.

Как показывает практика, замена ЖБИ колец происходит не раньше, чем через 10-15 лет, а то и позже. Многое зависит от интенсивности использования и сферы нахождения. Естественно, что при большом прохождении водного потока, а также в канализационных колодцах, несущие механизмы изнашиваются быстрее.


Дата размещения: 27 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий