Септик тополь

Септик тополь Септик тополь это новое решение для очищения сточных грязных вод. Данное оборудование представляет собой станцию, работа которая полностью не приносит вреда, все процедуру похожи на естественные биологические процессы. Наибольшую популярность устройство такого типа получила для обустройства канализационной системы загородного дома и дач.

Используя септик тополь можно обеспечить очистку загрязненных сточных вод. Нужно отметить, что септик Тополь не дорогое приобретение, которое качественно производит свои работы. Работа осуществляется с помощью подключения к электросети, при этом потребляется в сутки одной моделью от 1,4 , но не более 2,8 кВт. Но значение может быть немного выше, если установка относится к более высокому модельному ряду.

Септик тополь Всего насчитывается 11 видов септиков Тополь. Отличаются они все лишь тем количеством человек, которые они могут обслужить. Принято их нумеровать по этому показателю, соответственно от 5 до 150 номера.

Если модель с цифровым индексом рассчитана на домик, в котором одновременно живет 3-5 человек. То септик тополь под номером 150 рассчитан для обслуживания канализационной системы, которую используют от 101 до 150 человек в сутки.

Поэтому покупка септика тополь может пригодиться для небольшого пригородного ресторана или кафе. Изготовлено данное устройство из полипропилена, следует знать, что он не подвергается коррозии, и другим процессам разложения очень длительное время. Поэтому можно использовать аппарат при любом грунте или даже если рядом протекают грунтовые воды.

Дата размещения: 27 янв 2014

Комментарии:

Оставить комментарий