Изготовление табличек

Изготовление табличекТабличка представляет собой информационную пластину небольшого формата, которая отличается различными размерами и расцветкой. В основном для изготовления подобных табличек используют такие материалы как ПВХ или двухслойный пластик, металл, латунированная сталь, дерево, оргстекло, алюминий.

Таблички несут в себе сведения о фирме, ее конкретном работнике или же служат указателями различного рода. Что это за офис, если на его дверях отсутствует табличка? Она обязательно должна быть, причем яркая и запоминающаяся, легко узнаваемая и с логотипом вашей фирмы, оформленная в общем корпоративном стиле. Табличка призвана подчеркивать ваш статус и отражать деятельность вашей компании.

В крупном здании фирмы по табличкам легко сориентироваться и отыскать нужную дверь или специалиста, ведь в них содержатся полезные сведения – номер кабинета, а также фамилия и должность его хозяина, режим работы и так далее. Такие таблички используются не только в офисах, но и в медицинских учреждениях, вузах, школах, различных государственных и производственных организациях.

Изготовлением табличек сейчас занимаются различные фирмы. При их производстве они обычно добавляют элементы стиля компании, заказавшей таблички, ведь фирменный логотип, цвет и шрифт делают их запоминающимися, узнаваемыми и превращают их в дополнительный рекламный инструмент, что позволяет привлечь внимание и новых клиентов, ведь табличка – это ваша реклама.

Дата размещения: 9 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий