Бамбуковые обои

Бамбуковые обоиКаждый из нас задавал себе вопрос, стоит ли клеить бамбуковые обои и практичны ли они вообще. Конечно да. Отделка бамбуком может быть в разных цветах: жёлтой, коричневой, зелёной, белой.

Для своей квартиры конечно можно выбрать подходящий вариант, чтобы создать уют.

Использование данного типа обоев имеет ряд своих особенностей и преимуществ.

  • Во-первых, они не содержат вредных для здоровья человека веществ.

  • Во-вторых, они долго прослужат.

  • В третьих, не требуют к себе особого ухода...

  • В четвёртых, грязь не попадает в само изделие.

  • Ну а в пятых, они обладают высоким свойством защиты от шума.

    Следует обратить внимание и на отрицательные моменты. Они со временем меняют свой изначальный вид под влиянием окружающей среды, не выдерживают большую сырость. Из вышесказанного видно, применение такого вида настенного покрытия носит всё же положительный характер.

    Говоря непосредственно о самой работе по подготовке к оклеиванию бетонного, кирпичного или деревянного покрытия , то ничего сложного в этом нет. Как и для любого типа обоев необходимо оштукатурить и прошпаклевать стены, а большим плюсом является то, что идеально выравнивать стены не стоит.

    Бамбуковые обои хорошо скрывают мелкие недостатки поверхности из-за своего состава и плотности. При оклеивании поверхности любого типа желательно использовать жидкие гвозди. Купить их в наше время не составляет никакой проблемы. Оклейку выполняют в стыки, углы не оборачивают, устанавливают по окончании работы декоративный уголок.

    Бамбуковые обои – удовольствие не из дешёвых , но доступное для современного и располагающего финансами человека. Красить обои нет необходимости, но если есть желание, то можно всё же покрыть тонким слоем лака любого цвета. Как показывает практика, всё больше людей прибегают к использованию такого типа обоев. Никто не жалеет о выбранном способе декора помещений. А электрические лебедки можно купить здесь http://www.ptcomplex.spb.ru/14/80/.

    Дата размещения: 18 фев 2014
  • Комментарии:

    Оставить комментарий