Классические цвета для плитки в ванной

Классические цвета для плитки в ваннойКонечно, тон и настроения интерьеру ванной комнаты придает цвет плитки. Цвет пробуждает эмоции и ассоциации. Рынок так богат различной по цвету плитке, от яркого красного, до черного и белого тона, что порой выбрать правильно цветовую палитру плитки становиться сложно.

Она может наиболее хорошо и выигрышно смотреться в ванной комнате. Конечно, самой распространённой будет белая плитка. Ее можно назвать не только классически м выбором, но и базовым вариантом. Такой цвет плитки не выходит из моды, кроме того сочетать можно ее с любым другой цветовой поверхностью, любого цвета аксессуар будет хорошо смотреться.

Классические цвета для плитки в ваннойЕcли комната ваша светлая, в нее много попадает света, можно остановиться на черной плитке и, тогда нужно сочетать ее со светлыми поверхностями, также уместны зеленые, оранжевые и синие цвета. Кроме того, для ванной часто используют сине-голубые изделия.

Для реализации такой задумки можно использовать мозаику. Такой способ позволяет применять несколько сразу несколько оттенков, но и выложить определенный узор. Эффектно выглядит плитка с росписью, нужно просто выбрать цвет рисунка под остальной интерьер или мебель.

Часто используют и коричневую плитку, рекомендуется не злоупотреблять цветом и облицовывать только одну стену, как и для черной плитки хороши золотого цвета дополнения. Различные серые тона также классическое решение, особо хорошо сочетается с деревянными поверхностями.

Дата размещения: 19 фев 2014

Комментарии:

Оставить комментарий