Изготовление сэндвич панелей

Изготовление сэндвич панелейЕсли можно так выразиться, то изготовление сэндвич панелей, это один из видов бизнеса. Ведь речь идет о строительном материале, который является востребованным. В силу своих универсальных качеств, сэндвич панели охотно раскупаются и повсеместно используют при возведении жилых домов.

На сегодняшний день изготовление сэндвич панелей очень популярно, ведь они качественны и, при этом, доступны. Вместе с тем, чтобы наладить их изготовление, в первую очередь понадобится большое помещение.

А так как, без рабочих не обойтись, то обязательно штат сотрудников, где-то 15 человек. Что касается санитарно-технических требований, то на производстве должна быть приточная вентиляция и постоянная температура не ниже 18 градусов тепла.

Изготовление сэндвич панелейНесмотря на то, что изготовление сэндвич панелей требует лицензирования, производство можно организовать в течение месяца, причем в любом регионе страны. Есть даже услуги сторонних фирм, которые помогут с оформлением всех необходимых документов.

Что касается сырьевой базы, то все компоненты можно приобрести у известных поставщиков. Благо в металле и минеральной вате проблем сейчас нет. Правда, их себестоимость значительно выше, чем у других облицовочных материалов.

Однако, при подсчете затрат и доходов после реализации сэндвич панелей, все же можно сэкономить на расходах. Если полностью оптимизировать процесс изготовления, а заодно и найти постоянный сбыт, то получение прибыли не заставит себя ждать. Кроме того, построить дом из панелей, можно в течение 1 дня, что очень удобно.

Дата размещения: 3 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий