Окна ПВХ

Окна ПВХОдним из важнейших элементов дома является окна, которые создают условия комфорта для проживания. Как и другие окна, ПВХ окна предназначены для естественного освещения помещения и дают визуальный контакт с окружающей средой.

Сайт http://www.a-s.by/ представляет покупателям широкий ассортимент окон ПВХ. На отечественном рынке эти окна появились недавно. Но они успешно заняли прочные позиции и успели потеснить деревянные. Окна металлопластиковые обладают прочностью и высокими изоляционными свойствами. Также они не требуют специального ухода и защищают в условиях суровой зимы от холода.

В процессе эксплуатации пластиковые окна не нужно ремонтировать или красить. Они герметичны и обладают шумоизоляционными и теплозащитными свойствами. Окна ПВХ универсальны и подходят для любого вида здания. Такие окна позволяют воплотить в реальность различные дизайнерские и архитектурные идеи.

Окна ПВХНа российском рынке сегодня широко используется универсальная трех камерная система. За счет внутренних перемычек и перегородков достигается высокая конструктивная жесткость профиля. Также большая площадь сечения позволяет достигать особой прочности стыков.

Современные производителя для суровых климатических условий изготавливают специальные пятикамерные варианты окон из поливинилхлорида, которые обладают энергосберегающими характеристиками.

В таких окнах устанавливают фурнитуры для паза внутри профиля, что повышает защиту от взлома. Современные окна ПВХ для дома имеют большую камеру для отвода конденсата и дождевой воды.

Дата размещения: 29 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий