Как использовать оцинкованную сварную сетку

Как использовать оцинкованную сварную сетку Оцинкованная сварная сетка изготавливается из проволок, которые находятся перпендикулярно друг другу, по технологии контактной сварки. В основном такая сетка применяется в сфере промышленного и гражданского строительства. Широко используют сварную сетку в качестве армирующего элемента при сооружении оснований и кирпичных кладок.

Так, заказать оцинкованную сварную сетку онлан можно, назвав ее параметры, которые вас интересуют. Оцинкованная сетка обеспечивает надежность, долговечность и устойчивость всей конструкции, а также препятствует проседанию кладки и появлению трещин в ее полотне. При бетонировании такая сетка также незаменима, так как она снимает напряжение, которое образуется внутри бетона, и предотвращает появление трещин.

Как использовать оцинкованную сварную сетку Кроме того, применять оцинкованную сварную сетку можно при изготовлении разнообразных ограждений и заборов, парников, каркасов, клеток для зверей и птиц, в ландшафтном дизайне и для просеивания различных сыпучих веществ.

Сварная сетка отличается устойчивостью к воздействию коррозии и химических составов. Также ее преимуществами является универсальность использования, сравнительно невысокая стоимость, длительный срок эксплуатации – более 25 лет, и стойкость к механическим воздействиям и повреждениям.

Благодаря данным качествам оцинкованная сварная сетка выгодно отличается от неоцинкованной. Существует также сетка, покрытая полимером, который также увеличивает ее срок службы и защищает от повреждений и различных деформаций.

Дата размещения: 29 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий