Настенная плитка для ванной

Настенная плитка для ваннойПредвещая ремонт в ванной, мы заранее готовим отделочные материалы. По крайней мере, так поступают рачительные хозяева. Ведь они точно знают, что, например, придется менять настенную плитку.

Приобрести такой отделочный строительный материал, как настенная плитка для ванной онлайн, можно, его заказав. Так, через некоторое время, после монтажа, старая плитка начинает постепенно отслаиваться. Виной тому, служит сырость в ванной комнате. Понятно, что вы используете вентиляцию и периодически чистите воздуховоды.

Но, в процессе помывки, вода непроизвольно попадает на плитку. В итоге, внутренняя подложка рассыпается, и плитка местами отходит. Некоторые применяют клеевую основу, чтобы зафиксировать плитку.

Настенная плитка для ваннойОднако, это не выход из положения, так она быстрее отвалится. Поэтому, отдаем предпочтение специальной цементной смеси. Можно использовать раствор с полимерным наполнителем, он есть в продаже.

Разводится теплой водой и наносится прямо на стену. Что касается выбора плитки, то здесь нужно проявить дизайнерские способности. В отличие от напольного покрытия, настенная плитка сразу бросается в глаза и привлекает внимание.

Значит, необходимо выбирать более презентабельные изделия. К примеру, подойдет тематика морского прибоя. Таким образом, не отказывайтесь от плитки с яркой глазурью. За ней легче ухаживать, да и выглядит она привлекательно. Вам самим будет приятно посещать ванную комнату, не появится отталкивающего чувства несуразности или пренебрежения в плане эстетического восприятия обстановки.

Дата размещения: 30 мар 2014

Комментарии:

Оставить комментарий