Как устанавливаются натяжные потолки

Как устанавливаются натяжные потолкиЧтобы установить натяжные потолки, не требуется много времени, а технология их установки не является сложной. Все начинается с замера помещения, после чего данные отправляют производителю и по составным частям изготавливается будущий потолок.

Так, натяжные потолки в тольятти цены можно узнать, обратившись к консультанту онлайн. Начиная монтаж, закрепляется багет по периметру стен, после чего необходимо разогреть помещение тепловой пушкой. По периметру крепится полотно из пластика, основой которого является винил. Эффект натяжения происходит по мере остывания полотна, что способствует в результате идеально гладкой и ровной поверхности.

Как устанавливаются натяжные потолкиРасполагается основной потолок на четыре сантиметра выше натяжного. Такое расположение натяжного потолка маскирует все неровности и дефекты основного потолка. А потолочный вид багета применяется для сохранения лепнины по контуру потолка, и забирает полтора сантиметра высоты. Установку потолка часто выполняют на заключительных стадиях ремонта. Затраты времени не большие, с учетом сложности и площади помещения, а мусора строительного нет.

У натяжных потолков есть свои преимущества, рассматривая и сравнивая с иными видами отделочных материалов. Прячутся все изъяны и неровности основного потолка под полотном. Не появляется трещин, в отличие от гипсокартонного. Трещины – это результаты осадки дома, которые не возможно избежать. Потолок не теряет цвет, ткань водонепроницаемая, возможны наклоны и переходы из плоскости в плоскость. Моются мягкой ветошью или губкой с моющим средством.

Дата размещения: 4 апр 2014

Комментарии:

Оставить комментарий